recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 878 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

page 4/59

Maison 189 m² RIO-DE-MOURO 985 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Albarraque RIO-DE-MOURO 189 m2 Portugal
4
Annonce n°563904 : vente maison 189 m2 Albarraque RIO-DE-MOURO (2635), Portugal.

...

  • Surface189 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 8 pièces 267 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4120 €/m²
Vente Maison Cascais  267 m2 8 pieces Portugal
4
Annonce n°563895 : vente maison 267 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

  • Pièces8
  • Surface267 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 132 m² SANTO-ANTA£O-E-SA£O-JULIA£O-DO-TOJAL 200 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1520 €/m²
Vente Maison Loures SANTO-ANTA£O-E-SA£O-JULIA£O-DO-TOJAL 132 m2 Portugal
4
Annonce n°563893 : vente maison 132 m2 Loures SANTO-ANTA£O-E-SA£O-JULIA£O-DO-TOJAL (2670), Portugal.

...

  • Surface132 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 178 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  178 m2 Portugal
4
Annonce n°563892 : vente maison 178 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Surface178 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 52 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Cascais  52 m2 Portugal
4
Annonce n°563498 : vente maison 52 m2 Cascais (2750), Portugal.

CASCAIS : Vivez au coeur de Cascais : charme, emplacement premium et potentiel unique Avez-vous déjà imaginé vivre dans le centre historique de Cascais, à quelques pas de la baie et entouré de tout ce que la ville a de meilleur à offrir ? Voici l'...

  • Surface52 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 326 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 642 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 326 m2 Portugal
4
Annonce n°563469 : vente maison 326 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Villa de 4 chambres à Quinta da Marinha dans le développement de Plátanos. Cette villa se compose comme suit : À l'étage 0, on trouve une suite, une salle de bains pour les invités, une cuisine et un salon avec accès direct à un grand...

  • Surface326 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 174 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 100 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Alapraia CASCAIS-E-ESTORIL 174 m2 Portugal
4
Annonce n°563452 : vente maison 174 m2 Alapraia CASCAIS-E-ESTORIL (2765), Portugal.

CASCAIS : Fantastique villa de 4+1 chambres à São Pedro do Estoril Une superbe nouvelle villa 4+1 chambres, intégrée dans le nouveau condominium Ocean Prime Village, avec 11 villas, avec beaucoup de lumière naturelle, un jardin et une piscine commun...

  • Surface174 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 179 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 100 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Alapraia CASCAIS-E-ESTORIL 179 m2 Portugal
4
Annonce n°563451 : vente maison 179 m2 Alapraia CASCAIS-E-ESTORIL (2765), Portugal.

CASCAIS : Une superbe nouvelle villa 4+1 chambres, intégrée dans le nouveau condominium Ocean Prime Village, avec 11 villas, avec beaucoup de lumière naturelle, un jardin et une piscine commune. Situé à São Pedro do Estoril. dans un quartier calme e...

  • Surface179 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 326 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 642 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 326 m2 Portugal
4
Annonce n°563449 : vente maison 326 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

• Surface326 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 339 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 400 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 339 m2 Portugal
4
Annonce n°563429 : vente maison 339 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Villa de 4 chambres + 1 bureau dans la résidence privée et exclusive « The Frame », offrant une vue mer, des finitions haut de gamme et un emplacement privilégié à Estoril. Située dans l'un des meilleurs quartiers de la région de Lisbonn...

  • Surface339 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 87 m² CAMACHA 250 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2870 €/m²
Vente Maison Santa-cruz CAMACHA 87 m2 Portugal
4
Annonce n°563423 : vente maison 87 m2 Santa-cruz CAMACHA (2560), Portugal.

SANTA-CRUZ : Nous présentons cette villa 1 + 1 chambre située dans la paroisse paisible de Camacha, sur l'île de Madère, idéale pour ceux qui apprécient la paix, l'intimité et un environnement madérisois typique. Caractéristiques : -> typologie...

  • Surface87 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 217 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Seixal  217 m2 Portugal
4
Annonce n°563419 : vente maison 217 m2 Seixal (2530), Portugal.

...

  • Surface217 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 150 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Cadaval  150 m2 Portugal
4
Annonce n°563397 : vente maison 150 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Maison de plain-pied 3 pièces avec piscine et vue imprenable entre la montagne et la mer ! Située dans un quartier calme et pittoresque, cette maison offre un havre de paix avec un terrain spacieux de 887 m². Avec son design moderne ...

  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 62 m² COLARES 550 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Sintra COLARES 62 m2 Portugal
4
Annonce n°563379 : vente maison 62 m2 Sintra COLARES (2710), Portugal.

SINTRA : Maison à Rénover avec PIP Approuvé - Azoia Maison à rénover située à Azoia, implantée sur un terrain de (600 m²), avec une surface totale de construction de (206,3 m²), dont (144 m²) nécessitent une régularisation administrative. Le bi...

  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 329 m² CARCAVELOS-E-PAREDE 2 900 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Cascais CARCAVELOS-E-PAREDE 329 m2 Portugal
4
Annonce n°563376 : vente maison 329 m2 Cascais CARCAVELOS-E-PAREDE (2750), Portugal.

CASCAIS : Magnifique villa située à Carcavelos, Cascais, près de la plage, de la gare, de l'école internationale St. Julian et de l'Université Nova - École de commerce et d'économie. A un total de 6 chambres et 5 salles de bains. Insérée dans un t...

  • Surface329 m2
  • Chambres6
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 878 annonces immobilières déjà en ligne.