Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 52 m² PORTIMA£O 260 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 52 m2 Portugal
4
Annonce n°557159 : vente appartement 52 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Sur le Lot 12 du lotissement Cerca do Colégio, nous présentons cet appartement d'une chambre avec 52,78 m² de surface et 67,33 m² de surface totale, situé au 6e étage, avec une orientation solaire vers le sud, comprenant 1 place de parking...

Appartement 52 m² PORTIMA£O 240 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4620 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 52 m2 Portugal
4
Annonce n°557158 : vente appartement 52 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Sur le Lot 12 du lotissement Cerca do Colégio, nous présentons cet appartement d'une chambre avec 52,78 m² de surface et 67,33 m² de surface totale, situé au 4e étage, avec une orientation solaire vers le sud, comprenant 1 place de parking...

Appartement 80 m² PORTIMA£O 320 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 80 m2 Portugal
4
Annonce n°557157 : vente appartement 80 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Sur le Lot 15 du lotissement Cerca do Colégio, nous présentons cet appartement de 2 chambres avec 80,70 m² de surface et 96,65 m² de surface totale, situé au 5e étage, avec une orientation solaire ouest, incluant 1 place de parking. Imp...

Appartement 72 m² PORTIMA£O 320 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 72 m2 Portugal
4
Annonce n°557156 : vente appartement 72 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Sur le lot 15 du lotissement Cerca do Colégio, nous présentons cet appartement de 2 chambres d'une superficie de 71,10 m² et 97,60 m² de surface totale, situé au 5e étage, avec une orientation solaire sud, incluant 1 place de parking. I...

Appartement 72 m² PORTIMA£O 300 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 72 m2 Portugal
4
Annonce n°557155 : vente appartement 72 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Sur le Lot 15 du lotissement Cerca do Colégio, nous présentons cet appartement de 2 chambres avec 72,10 m² de surface et 101,85 m² de surface totale, situé au niveau 0, avec une orientation solaire sud, incluant 1 place de parking. Impl...

Appartement 80 m² PORTIMA£O 300 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3750 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 80 m2 Portugal
4
Annonce n°557154 : vente appartement 80 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Sur le lot 15 du lotissement Cerca do Colégio, nous présentons cet appartement de 2 chambres d'une superficie de 80,70 m² et 97,25 m² de surface totale, situé au 1er étage, avec une orientation solaire ouest, incluant 1 place de parking. ...

Appartement 80 m² PORTIMA£O 305 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3810 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 80 m2 Portugal
4
Annonce n°557153 : vente appartement 80 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Sur le Lot 15 du lotissement Cerca do Colégio, nous présentons cet appartement de 2 chambres avec 80,70 m² de surface et 96,65 m² de surface totale, situé au 2e étage, avec une orientation solaire ouest, incluant 1 place de parking. Imp...

Appartement 72 m² PORTIMA£O 310 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4310 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 72 m2 Portugal
4
Annonce n°557152 : vente appartement 72 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Sur le Lot 15 du lotissement Cerca do Colégio, nous présentons cet appartement de 2 chambres avec 72,10 m² de surface et 97,60 m² de surface totale, situé au 3e étage, avec une orientation solaire sud, incluant 1 place de parking. Impla...

Appartement 72 m² PORTIMA£O 315 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 72 m2 Portugal
4
Annonce n°557151 : vente appartement 72 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Sur le lot 15 du lotissement Cerca do Colégio, nous présentons cet appartement de 2 chambres avec 72,10 m² de surface et 97,60 m² de surface totale, situé au 4e étage, avec une orientation solaire sud, incluant 1 place de parking. Impla...

Appartement 95 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3880 €/m²
Vente Appartement Loule  95 m2 Portugal
4
Annonce n°557139 : vente appartement 95 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement de 3 chambres entièrement rénové, situé à Loulé. Le bien comprend trois chambres, dont une suite avec dressing et balcon, offrant une belle luminosité naturelle. La cuisine entièrement équipée et le salon en open space créent u...

Appartement 66 m² 489 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Loule  66 m2 Portugal
4
Annonce n°557138 : vente appartement 66 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2 Rénové au Centre de Vilamoura Ce bien se compose d'un salon, d'une cuisine équipée, de deux chambres avec placards intégrés, d'une salle de bains, d'un débarras et de deux balcons. Entièrement rénové, il dispose également...

Appartement 103 m² PORTIMA£O 475 500 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4620 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 103 m2 Portugal
4
Annonce n°557133 : vente appartement 103 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : La résidence DOMUS est un condominium privé de référence, situé dans un quartier résidentiel calme et bien établi de Portimão. Elle se distingue par son emplacement privilégié, qui combine la sérénité d'un environnement familial avec la pr...

Appartement 88 m² PORTIMA£O 370 500 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4210 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 88 m2 Portugal
4
Annonce n°557132 : vente appartement 88 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

Appartement 64 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Albufeira  64 m2 Portugal
4
Annonce n°557106 : vente appartement 64 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Situé dans la charmante ville d'Albufeira dans le quartier calme de Santa Eulalia, l'un des plus stratégiques en raison de sa proximité avec la plage, accessible en quelques minutes à pied, qui offre tous les services nécessaires (bars, r...

Appartement 46 m² MONTE-GORDO 225 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4890 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 46 m2 Portugal
4
Annonce n°557104 : vente appartement 46 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Élégant Appartement T1 à 100 Mètres de la Plage de Monte Gordo Nous vous présentons ce charmant appartement T1, véritable perle rare situé en deuxième ligne de la plage de Monte Gordo, à seulement 100 mètres de la mer....

153 pages: Début < 58 59 60 61 62 63 64 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur