Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 46 m² BUDENS 245 950 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Vila-do-bispo BUDENS 46 m2 Portugal
4
Annonce n°556794 : vente appartement 46 m2 Vila-do-bispo BUDENS (8650), Portugal.

VILA-DO-BISPO : Situé au premier étage et à seulement 50 mètres de la plage de Burgau, ce charmant appartement d'une chambre est idéal comme résidence de vacances, pied-à-terre en bord de mer ou résidence principale pour un couple. Implanté au cur...

Appartement 105 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Silves  105 m2 Portugal
4
Annonce n°556762 : vente appartement 105 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Appartement T1+2 entièrement rénové à Silves avec vue sur le château Nous vous proposons ce bel appartement T1+2, situé à Silves, dans un secteur calme, tout en étant proche de toutes les commodités. Le bien bénéficie d'une vue dégagée su...

Appartement 68 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Loule  68 m2 Portugal
4
Annonce n°556751 : vente appartement 68 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T1 de dans une copropriété privée avec piscine et place de parking à Vilamoura Découvrez cet élégant appartement T1, situé dans une copropriété privée de prestige au coeur de Vilamoura, l'un des endroits les plus exclusifs de l...

Appartement 88 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Lagos  88 m2 Portugal
4
Annonce n°556747 : vente appartement 88 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Situé au quatrième étage, cet appartement de deux chambres à coucher à Lagos jouit de superbes vues sur la mer qui s'étendent sur Meia Praia. La propriété dispose d'un salon et d'une salle à manger spacieux, avec une grande terrasse d'où ...

Appartement 98 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3980 €/m²
Vente Appartement Lagos  98 m2 Portugal
4
Annonce n°556746 : vente appartement 98 m2 Lagos (8600), Portugal.

...

Appartement 70 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Loule  70 m2 Portugal
4
Annonce n°556745 : vente appartement 70 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Spacieux appartement T1, entièrement rénové avec des matériaux de haute qualité. Situé au 4ème étage d'un immeuble résidentiel à Quarteira, cet appartement dispose d'espaces très généreux et a été entièrement rénové, depuis la plomberie, l...

Appartement 3 pièces 88 m² 272 500 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Olhao  88 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°556744 : vente appartement 88 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Découvrez une opportunité d'investissement exceptionnelle au Portugal : un appartement de 3 chambres entièrement équipé, avec licence de location touristique active (Alojamento Local), prêt à générer des revenus immédiats. Situé dans un qu...

Appartement 7 pièces 275 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2360 €/m²
Vente Appartement Faro  275 m2 7 pieces Portugal
4
Annonce n°556727 : vente appartement 275 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : 1er étage de maison, situé au coeur de la ville de Faro, à 2 minutes à pied du port de la ville. Ce bien, avec des surfaces assez spacieuses, est une véritable maison de maître, avec tout le potentiel pour se transformer en unité d'hébergem...

Appartement 60 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Loule  60 m2 Portugal
4
Annonce n°556707 : vente appartement 60 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T1 dans le centre de Quarteira avec terrasse privée - Excellente opportunité Nous vous présentons cet appartement T1 au coeur de Quarteira, avec un énorme potentiel de plus-value, situé à seulement 3 minutes à pied de la plage....

Appartement 135 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2670 €/m²
Vente Appartement Loule  135 m2 Portugal
4
Annonce n°556697 : vente appartement 135 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Votre futur coin de maison, prêt à séduire et accueillir Nous vous présentons un appartement unique qui combine espace, lumière naturelle et emplacement privilégié - idéal pour ceux qui recherchent qualité de vie, confort et exclusivité. ...

Appartement 137 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2810 €/m²
Vente Appartement Tavira  137 m2 Portugal
4
Annonce n°556662 : vente appartement 137 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : OPPORTUNITÉ : APPARTEMENT 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE PRIVÉE AU CENTRE DE TAVIRA - VENDU CLÉ EN MAIN, ENTIÈREMENT ÉQUIPÉ ET MEUBLÉ ! Au coeur du centre historique de Tavira, à deux pas du célèbre Pont Romain et des quais animés du fleuve Gil...

Appartement 79 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 320 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 79 m2 Portugal
4
Annonce n°556657 : vente appartement 79 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement de 2 chambres dans le quartier de Porta Nova, avec terrasse privée avec vue mer et campagne, avec garage box. Constitué par : - Chambre grande et lumineuse - Cuisine équipée avec accès à un balcon où vous pourrez prendre d'a...

Appartement 51 m² MEXILHOEIRA-GRANDE 189 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Portimao MEXILHOEIRA-GRANDE 51 m2 Portugal
4
Annonce n°556644 : vente appartement 51 m2 Portimao MEXILHOEIRA-GRANDE (8500), Portugal.

PORTIMAO : Entreprise touristique. Cet appartement d'une chambre, vendu entièrement meublé, se compose d'un vaste salon à aire ouverte avec une salle à manger, une grande chambre avec armardière, une salle de bain et une cuisine entièrement équipée ...

Appartement 51 m² MEXILHOEIRA-GRANDE 190 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3730 €/m²
4
Annonce n°556643 : vente appartement 51 m2 Portimao MEXILHOEIRA-GRANDE (8500), Portugal.

Appartement 51 m² MEXILHOEIRA-GRANDE 195 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3820 €/m²
4
Annonce n°556642 : vente appartement 51 m2 Portimao MEXILHOEIRA-GRANDE (8500), Portugal.

153 pages: Début < 60 61 62 63 64 65 66 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur