Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 125 m² QUARTEIRA 890 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Quarteira QUARTEIRA 125 m2 Portugal
1
Annonce n°557066 : vente appartement 125 m2 Quarteira QUARTEIRA (8125), Portugal.

LOULE : Appartement spacieux de 4 pièces, d'une superficie de 142 m², situé dans le projet Horizon Ocean Gardens, près de la plage de Forte Novo. Cet appartement comprend un salon de 27 m², une cuisine de 8 m², trois chambres avec placards, toutes a...

Appartement 2 pièces 71 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Quarteira  71 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°557048 : vente appartement 71 m2 Quarteira (8125), Portugal.

...

Appartement 98 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Albufeira  98 m2 Portugal
4
Annonce n°557026 : vente appartement 98 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Vivez la vie à l'algérienne - Appartement T2 à Albufeira ! Profitez du meilleur de l'Algarve dans ce magnifique appartement T2 situé à Albufeira, à 400 mètres de la plage. D'une superficie totale de 98 m², cet appartement est situé au ...

Appartement 105 m² 600 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Olhao  105 m2 Portugal
4
Annonce n°556996 : vente appartement 105 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Nous présentons cet appartement exclusif d'une chambre, intégré dans le prestigieux complexe Delmar Waterfront Living, un condominium privé de luxe situé en première ligne, en face de la marina d'Olhão, avec un environnement unique au-dessus ...

Appartement 89 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 495 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 89 m2 Portugal
4
Annonce n°556978 : vente appartement 89 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Charmant appartement 2 pièces de 89 m² situé au rez-de-chaussée avec entrée indépendante, dans un immeuble de style Pombal d'une grande valeur historique. Cet appartement accueillant comprend 2 chambres, 2 salles de ba...

Appartement 128 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 569 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4450 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 128 m2 Portugal
4
Annonce n°556977 : vente appartement 128 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Superbe appartement 2 pièces situé au rez-de-chaussée d'un immeuble de style Pombal de grande valeur historique. Cet appartement comprend 2 chambres, 2 salles de bains, un salon-cuisine et une terrasse de 30,75 m². ...

Appartement 69 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 489 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 69 m2 Portugal
4
Annonce n°556976 : vente appartement 69 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Superbe appartement 1 pièce situé au 1er étage d'un immeuble de style Pombal de grande valeur historique. Cet appartement comprend 1 chambre, 1 salle de bains, un salon avec cuisine. Séjour avec cuisine de 28,47 m²,...

Appartement 66 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 545 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 66 m2 Portugal
4
Annonce n°556974 : vente appartement 66 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Excellent appartement d'une chambre à coucher dans un immeuble Pombaline de grande valeur historique. Cet appartement comprend une chambre de 18,33m2 avec salle de bain et 2,02, une salle de bain de 5,46m2, un salon av...

Appartement 91 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 20/02/2026.soit 4890 €/m²
Vente Appartement Lagos  91 m2 Portugal
4
Annonce n°556949 : vente appartement 91 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Situé au premier étage d'un immeuble avec ascenseur, cet agréable appartement de deux chambres bénéficie d'un emplacement privilégié à la Marina de Lagos. Dès l'entrée, vous découvrez sur la gauche un séjour spacieux et lumineux avec une c...

Appartement 114 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 4820 €/m²
Vente Appartement Loule  114 m2 Portugal
4
Annonce n°556853 : vente appartement 114 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T3 comme neuf à Loulé - Excellente opportunité Appartement T3 situé dans un immeuble récent dans l'un des quartiers les plus prisés de la ville de Loulé. Appartement spacieux, d'une superficie brute privée de près de 115 m² e...

Appartement 99 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 3740 €/m²
Vente Appartement Albufeira  99 m2 Portugal
4
Annonce n°556852 : vente appartement 99 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement T2 avec garage à Albufeira - Confort, espace et emplacement privilégié Nous vous présentons cet excellent appartement T2, situé au coeur d'Albufeira, à seulement 2 km de la plage. D'une superficie totale de 99,25 m², il se ...

Appartement 63 m² 239 900 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 3810 €/m²
Vente Appartement Loule  63 m2 Portugal
4
Annonce n°556850 : vente appartement 63 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T1+1 à Vilamoura - Excellente Situation et Luminosité Nous vous présentons cet agréable appartement situé à Vilamoura, l'une des zones les plus prestigieuses de l'Algarve, à quelques minutes du centre et bénéficiant d'un accès ...

Appartement 106 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 3770 €/m²
Vente Appartement Portimao  106 m2 Portugal
4
Annonce n°556846 : vente appartement 106 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement T3 Balcon avec Barbecue · 2 Places de Parking · 'Vale do Lagar' · Portimão Fraction de la Propriété: "P" Commentaire de l'annonceur Imaginez-vous vous réveiller chaque jour avec le soleil doré de l'Algarve illuminant votre...

Appartement 50 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 140 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 2800 €/m²
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 50 m2 Portugal
4
Annonce n°556834 : vente appartement 50 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Studio à Vendre à 250 Mètres de la Plage - Luna Clube Oceano, Albufeira, Algarve Découvrez ce charmant studio situé dans le réputé Luna Clube Oceano, un aparthôtel de qualité à seulement 250 mètres de la plage, au cur d'Albufeira. Une ...

Appartement 141 m² 814 500 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Loule  141 m2 Portugal
4
Annonce n°556833 : vente appartement 141 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez la nouvelle référence de luxe et de confort au centre d'Almancil, un emplacement privilégié à proximité de Vale de Lobo et de Quinta do Lago. Situés au coeur de cette ville animée de l'Algarve, ces appartements modernes en phase ...

153 pages: Début < 59 60 61 62 63 64 65 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.