Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 96 m² 615 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Loule  96 m2 Portugal
4
Annonce n°556487 : vente appartement 96 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Magnifique Appartement Duplex à Vilamoura - Vivez dans un Emplacement Privilégié Profitez d'un style de vie luxueux dans ce moderne appartement duplex situé à Vilamoura. Composé de 4 pièces et de 3 salles de bains, ce bien offre un maximum...

Appartement 106 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Lagos  106 m2 Portugal
4
Annonce n°556468 : vente appartement 106 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Cet appartement exclusif de 2 chambres et 2 salles de bains, situé en rez-de-chaussée d'une résidence privée de standing, se trouve à seulement 1200 mètres de la plage de Porto de MOs, l'un des secteurs les plus prisés de Lagos. L'entrée s'o...

Appartement 101 m² PORTIMA£O 345 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3420 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 101 m2 Portugal
4
Annonce n°556448 : vente appartement 101 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement rénové de 3 chambres, situé à Quinta do Bispo, avenue 25 de Abril, à Portimão, l'un des quartiers les plus centraux et recherchés de la ville. La propriété dispose de 102 m² de surface brute privée et de 20 m² de surface dép...

Appartement 90 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4720 €/m²
Vente Appartement Lagos  90 m2 Portugal
4
Annonce n°556439 : vente appartement 90 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Ce spacieux appartement d'angle de 2 chambres est situé à Marina Park, à quelques pas de la marina et de toutes les commodités de Lagos. Le hall d'entrée accueillant mène à un salon et une salle à manger ouverts, lumineux et spacieux. En tant...

Appartement 110 m² 545 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4950 €/m²
Vente Appartement Loule  110 m2 Portugal
4
Annonce n°556432 : vente appartement 110 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Achetez ce superbe appartement de 2 chambres avec vue sur la mer ? Vilamoura, parfaitement situ? au sommet de l'une des copropri?t?s les plus exclusives de la r?gion, ? quelques pas des prestigieux terrains de golf de Vilamoura. Lumineux, spa...

Appartement 2 pièces 71 m² QUELFES

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Olhao QUELFES 71 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°556429 : vente appartement 71 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

...

Appartement 86 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3370 €/m²
Vente Appartement Lagos  86 m2 Portugal
4
Annonce n°556415 : vente appartement 86 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Vivez en tranquillité à Lagos : Appartement avec 2 chambres spacieuses, salon avec cheminée, cuisine fonctionnelle et balcons avec vues dégagées. Emplacement calme et sûr, proche de la plage de Porto de Mós, écoles, près du centre-vil...

Appartement 143 m² 810 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Lagos  143 m2 Portugal
4
Annonce n°556380 : vente appartement 143 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Résidences Contemporaines d'Exception à Deux Pas de la Plage de Porto de MOs, Lagos -D23- 3I T1+1 + duplex avec surface utile 143m2 et total 256m2 Découvrez un nouveau concept résidentiel haut de gamme à Lagos, composé de deux ensembles m...

Appartement 134 m² 800 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Lagos  134 m2 Portugal
4
Annonce n°556376 : vente appartement 134 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Résidences Contemporaines d'Exception à Deux Pas de la Plage de Porto de MOs, Lagos -D23- 3G T1+1 + duplex avec surface utile 134m2 et total 225m2 Découvrez un nouveau concept résidentiel haut de gamme à Lagos, composé de deux ensembles m...

Appartement 109 m² 760 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Lagos  109 m2 Portugal
4
Annonce n°556375 : vente appartement 109 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Résidences Contemporaines d'Exception à Deux Pas de la Plage de Porto de MOs, Lagos -D23- 3H T1+1 + duplex avec surface utile 109m2 et total 158m2 Découvrez un nouveau concept résidentiel haut de gamme à Lagos, composé de deux ensembles m...

Appartement 75 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3050 €/m²
Vente Appartement Portimao  75 m2 Portugal
4
Annonce n°556367 : vente appartement 75 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement T2 (deux chambres) bénéficiant d'une excellente exposition sud, avec une luminosité naturelle abondante le matin sur le balcon, dans le séjour et les chambres, et l'après-midi dans la cuisine, créant une atmosphère chaleureuse ...

Appartement 2 pièces 112 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Loule  112 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°556351 : vente appartement 112 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2, situé au 1er étage - construction neuve, implanté à Quarteira, dans le quartier prestigieux de Forte Novo, à seulement 350 mètres de la plage. Ce bien se distingue par ses espaces généreux, son excellente exposition solaire p...

Appartement 86 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 550 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 86 m2 Portugal
4
Annonce n°556338 : vente appartement 86 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

LAGOS : Deux projets immobiliers exclusifs comprenant 65 appartements contemporains en cours de construction. Situés à seulement 5 minutes de la magnifique plage de Porto de MOs et à proximité de la ville historique de Lagos, de la magnifique marina...

Appartement 92 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 560 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 92 m2 Portugal
4
Annonce n°556337 : vente appartement 92 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.